Активисты «Движения Первых» Новолакского района приняли участие во Всероссийской акции «Благодарю», посвященная Международному дню «Спасибо»

11 января ежегодно празднуется Международный день «Спасибо». Праздник направлен на укрепление доброжелательных отношений, выражения чувств благодарности и признательности.
#Благодарю — всероссийская акция, созданная участниками Движения Первых. В рамках акции учащиеся образовательных организаций – активисты «Движения Первых» записали видеоролики, в которых выражают слова благодарности своим учителям за проявленную заботу, внимание, помощь и поддержку.

#Благодарю2024
#МиллионДобрыхДел