Активисты «Движения первых» Новолакского района приняли участие в семейном пикнике ко Дню семьи, любви и верности

8 июля вся страна отметили День семьи, любви и верности. Этот праздник напоминает нам о влажности семейных ценностей и отношений. Мероприятия, посвящённые этому празднику, прошли и в образовательных организациях Новолакского района. Активисты «Движения первых» Новолакского района с радостью поделились семейными фотографами в рамках Всероссийского марафона «Любовь и верность» и рассказали о значении этих слов в нашей жизни. Так же в этот день Первые Новолакского района совместно с родителями приняли участие в семейном пикнике «В кругу семьи».

10 июля 2023 года, 02:08