Активисты «Движения первых» Новолакского района приняли участие в республиканской профильной смене по направлению «Наука и технологии»

В первой декаде июля в оздоровительном лагере будущих предпринимателей и защитников природы «Надежда» прошла республиканская профильная смена «Движения первых» Республики Дагестан по направлению «Наука и технологии». Активными участниками смены стали и активисты «Движения первых» Новолакского района. Основная цель мероприятия - формирование у участников «Движения первых» интересов в научно-техническом направлении, а также создание условий личностного развития, самоопределения и социализации через реализацию дополнительных образовательных программ в рамках летней оздоровительной кампании. Так, в течение 10-ти дней активисты «Движения первых» Новолакского района готовили творческие номера, принимали активное участие в интеллектуальной викторине, тренингах и практических упражнениях, а также готовили и защищали свои проекты по разным направлениям.

18 июля 2023 года, 09:44