Активисты «Движения первых» Новолакского района приняли участие в поэтическом онлайн-флешмобе ко дню рождения Роберта Рождественского

С 16 по 25 июня активисты «Движения первых» Новолакского района приняли участие в поэтическом онлайн-флешмобе, приуроченном к дню рождения Роберта Рождественского. Основной целью флешмоба стало привлечение внимания к творчеству прославленных литераторов регионов страны и повысить культурную грамотность населения. Напомним, Роберт Иванович Рождественский - известный русский советский и российский поэт, переводчик, автор культового для «Движение первых» стихотворения «Если вы есть, будьте первыми»! Участники флешмоба записали видео, где ребята индивидуально и коллективно читают разные понравившиеся стихотворения Роберта Рождественского.

27 июня 2023 года, 23:16