Активисты «Движения Первых» Новолакского района получили свои первые паспорта в парке культуры и отдыха им. Ленинского Комсомола в Махачкале

В День Конституции Республики Дагестан, в парке культуры и отдыха им. Ленинского Комсомола, где представлены портреты дагестанцев, получивших звания Героев России, активисты «Движения Первых» Новолакского района получили свои первые паспорта в рамках акции «Мы — граждане России!».
Для Первых паспорт — не только документ, но и символ любви к России и готовности защищать её интересы. В торжественной обстановке свой главный документ - паспорт гражданина РФ получили Джалиев Камиль Султанович, ученик МКОУ «Шушинская СОШ им.Серкова Д.А.» и Сагидова Марзият Сагидовна, ученица МКОУ “Чапаевская СОШ №2". «Получение паспорта- это важное событие, которое открывает для вас еще больше возможностей. Вы можете участвовать еще в больших проектах, участвовать во всевозможных форумных кампаниях. Пусть этот день будет такой стартовой, отправной точкой, где мы с вами будем ещё не раз встречаться, радоваться за вас, за ваши победы и успехи!», - отметила Людмила Саидова. В завершении участники и гости программы «Мы- граждане России!» возложили цветы к Аллее Героев Российской Федерации. Мы поздравляем каждого из вас и желаем стать достойными гражданами нашей страны!

29 июля 2023 года, 15:10