Активистка «Движения Первых» из Новолакского района получила паспорт в рамках торжественного мероприятия в Историческом парке Махачкалы

В День государственного флага Российской Федерации вручение паспортов юным гражданам России состоялось в здании Исторического парка "Россия - моя история" г. Махачкалы. В торжественной обстановке свой самый главный документ, паспорт гражданина РФ получила и активиста «Движения Первых» из Новолакского района Алишихова Заира, ученица Чапаевской СОШ №2. Отметим, что проведение мероприятий патриотической направленности - это одно из основных направлений работы в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание" национального проекта "Образование". Целью проекта является формирование у детей и молодежи ценностных ориентаций, качеств и норм поведения гражданина и патриота России, воспитание высококультурной личности, многосторонне развитого гражданина в нравственном, культурном и физическом отношениях.

22 августа 2023 года, 23:06