Агитационная бригада из Новолакского района выступила на фестивале «Моя Родина – Россия»

На днях в Махачкале состоялся гала-концерт фестиваля агитационных программ по противодействию терроризму центров традиционной культуры народов России «Моя Родина – Россия». В ней выступила и агитбригада работников Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район». Мероприятие организовано Минкультурой РД и РДНТ в рамках госпрограммы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан» и Года культурного наследия народов России. На фестивале были представлены театральные, музыкальные и танцевальные номера, всех участников фестиваля наградили дипломами Минкультуры РД. Фестиваль посетило около 500 человек.

21 сентября 2022 года, 12:26