Абдуразаков Абдуразак и Исламханов Юсуп добровольно заключили контракты и отправились в зону СВО

Специальная военная операция, в которой участвуют отцы и сыновья, братья, стала для многих "семейным делом". Эти истории трогательны по-своему. Например, два двоюродных брата из села Тухчар Новолакского района решили присоединиться к СВО. Абдуразаков Абдуразак Паттахович и Исламханов Юсуп Султанбегович добровольно заключили контракты и отправились на службу. Абдуразак поделился с корреспондентом газеты: "Я знаю, что у меня есть поддержка, мы не бросаем друг друга в беде". Они объяснили своим родным, что если не они, то - кто еще? И это не первые молодые люди из Тухчара, которые следуют за своими друзьями и отправляются на военную службу.
Бойцы живут в самодельных землянках. На полевой кухне обычно готовят повара из подразделения, но иногда сами бойцы встают у плиты и готовят в походном казане. Их ответственность и сплоченность впечатляет, они действительно поддерживают друг друга в трудные моменты.
Военная служба стала неотъемлемой частью жизни многих семей. Она требует от них силы, мужества и самоотверженности. Мужественные ребята готовы принять вызов и защищать свою Родину. Их семейные связи и взаимная поддержка делает их еще сильнее. Ребята заявили, что готовы к любым испытаниям, которые им придется пройти.

12 ноября 2023 года, 22:50