Внимание конкурс!

Государственное казенное учреждение Республики Дагестан Центр занятости населения в муниципальном образовании «Новолакский район» извещает о повторном проведении конкурсного отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, независимо от их организационно - правовой формы (за исключением государственных (муниципальных учреждений) в целях предоставления им субсидий за счет средств федерального бюджета и средств республиканского бюджета Республики Дагестан на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятия по стимулированию предпринимательской деятельности в целях создания новых рабочих мест.
Документы на участие в конкурсном отборе принимаются
со 02.10.2018г. по 16.10.2018г.,включительно.
Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии»: 21-2-65 или ,непосредственно, в ЦЗН.

03 октября 2018 года, 08:57