#ЛицаРоссии: Наши отважные земляки

Мы продолжаем писать о наших ребятах, которые защищают мирных жителей Донбасса от нацистского гнета. С 24 февраля 2022 года ВС РФ проводит на территории Украины специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации. В ней участвуют и немало выходцев из Новолакского района. Один из них - Курбанов Омар Курбанович, житель с.Гамиях. У Омара большие планы на дальнейшую жизнь. Настоящий друг, в любое время дня и ночи готовый прийти на помощь, не спрашивая, куда и зачем. Отзывчивый, щедрый, никогда не отказывает людям в помощи. Такое правильное воспитание он получил в родительском доме. В дружной семье Курбановых отец с малых лет нацеливал детей на то, что их жизненный путь зависит только от них самих, от их образованности, воспитания, тех усилий, которые сами дети вкладывают в свое развитие. Омар получил правильное воспитание, от его души идет то тепло, которым он щедро делится с людьми. На сегодняшний день он продолжает нести свою службу.

17 июня 2022 года, 11:14