#КоДнюВоенно-морскогоФлота

Рубрика «Наши морпехи – наша гордость»

Уроженец села Гамиях Новолакского района Омаров Магомед Абсалутинович с первых дней начала специальной военной операции защищает наши рубежи в составе отдельной морской пехоты. В селе его знают, как добропорядочного, спокойного и готового помочь в трудную минуту человека. Так и здесь, Магомед готов помочь своим товарищам в любую минуту. Срочную службу прошел в городе Балашиха. В апреле 2022 года их батальон попал под жесткий артиллерийский обстрел, где он получил множественные травмы. После того, как оправился, Магомед вновь отправился в зону проведения СВО, где по сей день продолжает выполнять боевые задачи. Боец благодарит всех неравнодушных за гуманитарную помощь, за поддержку, школьников, которые отправляют им посылки и письма со словами поддержки. «Спасибо большое за поддержку в это непростое для нас время. Ваши теплые слова придают нам силы и уверенность в будущей победе!», - отмечает морпех.

30 июля 2023 года, 15:09