В Хасавюртовском дворце спорта имени Гамида Гамидова прошли чемпионат и первенство Дагестана по тайскому боксу

Турнир проводится с целью популяризации тайского бокса в республике Дагестан. Дать возможность проверить свои силы молодым спортсменам, тем, кто только начинает.
Чемпионат и первенство Республики Дагестан по тайскому боксу проходил по следующим возрастным категориям: взрослые, юниоры, старшие юноши, юноши и младшие юноши. Чемпионат проходил в городе Хасавюрт. Команда Новолакской ДЮСШ выступала в составе 24 участников, из которых 16 спортсменов, по итогам турнира, заняли призовые места: два первых, шесть вторых и восемь третьих мест.
В весовой категории до 50 кг, среди взрослых, 1 место занял Гаджимагомедов Галиф.
В весовой категории до 35 кг, среди младших юношей, 1 место занял Чупанов Жариль. Оба победителя - жители селения Тухчар Новолакского района. Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами и тренера Далгатова Ахмеда, желаем дальнейших побед и спортивных взлетов!

16 января 2019 года, 10:20