В Новолакском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 декабря в МО «Новолакский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя главы МО "Новолакский район" Джержисовой Земфиры.
На заседании приняли участие все члены комиссии, также руководители и психологи Новочуртахской и Тухчарской школ. Всего на заседании было рассмотрено 6 административных материалов в отношении учащихся, не охваченных учебным процессом.
Рассмотрев предоставленные протоколы, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в соответствии с ч.1 ст.5.35 КоАП приняла решение: одно административное наказание в виде штрафа и 5 административных предупреждений.

25 декабря 2015 года, 11:44