В Новолакском районном центре культуры состоялась концертная программа звезд дагестанской эстрады.

Концерт звезд дагестанской эстрады прошел 5 февраля в Новолакском районном центре культуры. В концертной программе принимали участие знаменитые и всеми любимые артисты республиканской величины. Громкими аплодисментами публика встречала исполнителей.
Мероприятие длилось более двух часов, под лучами ярких флюидов звезды исполнили зажигательные композиции, показали очень яркое и интересное представление, что стало приятным сюрпризом для жителей района. Вела концертную программу не менее любимая зрителями Зумрут Мусиева. Помимо звезд лакской эстрады Абдула Мурадова и Нурианны Каллаевой, выступили и другие именитые артисты, такие как Лаурита Ашуева, Даниэль Гарунов, Айшат Насруллаева и многие другие. Все выступавшие порадовали зрителей своими хитами.
Завершая мероприятие, Зумрут Мусиева предоставила слово главе района Гаджи Айдиеву. В своем выступлении глава района поблагодарил всех исполнителей, и начальника концертного отдела Госфилармонии Софью Разуеву, за содействие организации досуга для жителей района.
Так же было вручено благодарственное письмо начальнику МКУ «Управление культуры» – Габибат Буттаевой, за вклад в развитие культуры

05 февраля 2016 года, 11:41