Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев получил Благодарность за развитие культурного сотрудничества, дружбы и взаимопонимания между народами

В муниципальное образование «Новолакский район» поступила Благодарность на имя главы МО Гаджи Айдиева от Председателя оргкомитета фестиваля-конкурса, художественного руководителя Государственного академического ансамбля танца «Кабардинка», доцента кафедры хореографии Северо-Кавказского Государственного института искусств, лауреата Государственной премии России, заслуженного артиста Кабардино-Балкарской Республики, заслуженного деятеля искусств Чеченской и Ингушской Республик, заслуженного артиста Республики Адыгея, Республики Северной Осетии – Алания Игоря Атабиева.
«Айдиеву Гаджи Шихамировичу Главе МО «Новолакский район»,за помощь в проведении Всероссийского фестиваля-конкурса по хореографии. Вы способствуете развитию культурного сотрудничества, дружбы и взаимопонимания между народами, помогаете сохранить уникальную танцевальную культуру народов России».

11 февраля 2016 года, 11:36