3 школьницы из Новолакского района вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Магомедова Асият, Магомедова Хадижат, Магомедова Нупайсат, ученицы Гамияхской СОШ №2 стали полуфиналистами конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия -страна возможностей», в числе 6 тысяч российских школьников. На полуфинал конкурса старшеклассниц пригласили во Всероссийский центр «Смена» в Краснодарском крае. С 5 по 10 сентября в очном формате для них были организованы мастер-классы по самопрезентации, мотивационные встречи с экспертами на темы науки, спорта, лидерства. В рамках полуфинала ребята решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов, проходили тесты на знание государственного устройства России. Мы поздравляем полуфиналистов и наставников с отличными результатами! Желаем успехов в дальнейших испытаниях и новых побед в новых проектах !

24 сентября 2022 года, 14:54