2 призовых места в Новолакском районе по итогам республиканского конкурса «Лучший отряд телевизионных краеведов-следопытов Республики Дагестан»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший отряд телевизионных краеведов-следопытов Республики Дагестан», который проводился Министерством образования и науки РД. Конкурсные работы представлялись в 2-х номинациях:
1. Фотоальбом, отражающий работу отряда об участниках СВО на Украине;
2. Видеоролики о работе отряда по оказанию помощи участникам СВО на Украине (сбор и отправка посылок и писем в зону СВО, встречи с участниками СВО и посещение родных, погибших и, находящихся на Украине земляках).
По итогам заседания жюри, два призовых места заняли краеведы -следопыты Новолакского района.
Так, в номинации «Фотоальбом» II место занял отряд телевизионных краеведов-следопытов МКУ ДО «Новолакский Дом пионеров и школьников» и III место - отряд телевизионных краеведов-следопытов МКОУ «Новокулинская СОШ N° 1».
Поздравляем наших ребят и их педагогов- наставников. Желаем новых успехов и побед!

29 июля 2023 года, 15:32