20.09.2017г. в Чаравалинской СОШ прошло мероприятие антитеррористического характера

Организаторами мероприятия были зам.командира по охране общественного порядка мобильного отряда МВД РФ Желнов Алексей Владимирович,старший инспектор группы охраны общественного порядка мобильного отряда Проскуряков Артем Юрьевич и УУП по Новолакскому району Магомедов Зураб. Гости ознакомили учащихся 5-7х классов с задачами ,которые стоят перед школьниками:
Остерегаться входить в запрещенные сайты,ставить лайки на таких сайтах,что может привести к большим проблемам как для ребенка так и для их родителей.Гости ответили на вопросы учащихся,разъяснили им как вести с посторонними предметами найденными в автобусе,на улице,в школе.Учащиеся и директор Магомедова Айшат В.от всего коллектива Чаравалинской СОШ поблагодарила гостей за содержательную беседу.

21 сентября 2017 года, 08:20