16 февраля в Доме дружбы зам. главы МО «Новолакский район» Султан Хамзатов и Гайирбег Мусаев приняли участие на расширенном заседании Коллегии Министерства по национальной политике Республики Дагестан

С основным докладом «Об итогах проделанной работы Министерством по национальной политике Республики Дагестан за 2017 год и задачах на 2018 год» выступила врио министра по национальной политике РД Татьяна Гамалей.
Также зам. главы МО «Новолакский район» Гайирбег Мусаев выступил с докладом «О проделанной работе органами местного самоуправления в развитии межнациональных отношений и недопущении конфликтных ситуаций».
Подводя итоги обсуждения доклада, врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров отметил, что министерством в 2017 году проделана большая работа, которая оказала позитивное влияние на межнациональные отношения в республике.
В завершение мероприятия Почетной грамотой Миннаца РД «За значительный вклад в укрепление межрегионального мира и согласия, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов Дагестана» был награжден зам. главы МО «Новолакский район Гайирбег Мусаев.

17 февраля 2018 года, 12:36

Администрация

Яндекс.Метрика