11 мая в 17:00 часов во Дворце культуры Новолакского района состоится показ спектакля «Последняя цена» по произведениям Расула Гамзатова на русском языке

В преддверии празднования в 2023 году 100-летнего юбилея выдающегося поэта современности, народного поэта Дагестана Расула Гамзатова, Лакский государственный музыкально-драматический театр им.Э.Капиева подготовил спектакль «Последняя цена» по произведениям Р.Гамзатова на русском языке.
Приглашаем вас на просмотр спектакля! Учащиеся в возрасте от 14 до 22 лет смогут воспользоваться Пушкинской картой. Билет для взрослых платный.

11 мая 2023 года, 09:50