Заявка на участие в аукционе

В Администрацию «Новолакский район»

на участие в торгах
Дата "___"__________ 20____ г.
(наименование юридического лица или фамилия, имя, отчество физического лица
паспортные  данные физического лица)
именуемый далее Претендент, принимая решение об участии  в торгах
(по продаже земельного участка или торгов на право заключения договора аренды земельного участка)
______________________________________________________________________________________________________________

земельного участка, общей площадью ___________ кв.м., с кадастровым номером № _________________ расположенного по адресу:__________________________________________________________________
обязуется:
          1. Соблюдать условия торгов, содержащиеся в информационном сообщении о проведении торгов, опубликованном в газете "________________________" № _____ от ______________ г.,      а также порядок проведения торгов, установленный федеральным законодательством.
     2. В   случае   признания   победителем   торгов,  заключить с  продавцом  (Администрацией муниципального образования -----------------------) договор аренды земельного участка (срок действия договора аренды – _________________лет). Организатор торговнаправляет Победителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка в 10 (десяти) дневный срок со дня составления  протокола об итогах торгов. Договор купли-продажи/аренды земельного участка заключается по цене, предложенной Победителем. Организатор торгов вправе объявить о проведении повторного аукциона в случае, если аукцион был признан несостоявшимся и лицо, подавшее единственную заявку на участие в аукционе, заявитель, признанный единственным участником аукциона, или единственный принявший участие в аукционе его участник в течение 30 (тридцати) дней со дня направления им проекта договора купли-продажи/аренды земельного участка не подписали и не представили в Администрацию муниципального образования "Новолакский район" указанные договоры (при наличии указанных лиц).

Адрес Претендента: ________________________________________________________________________

Реквизиты для возврата задатка на участие в торгах:

Подпись Претендента               _____________________   /__________________________/
(его полномочного представителя)                                                                                  (фамилия, имя, отчество)
Дата      "____"_____________20____ г.

Документы  приняты
организатором торгов

час.

мин.

дата
"       "

г.