Отчет о проделанной работе Администрации МО «село Банайюрт» за 2015 год

Подводя итоги за 2015 год о проделанной работе главы администрации МО с.Банайюрт хочу изложить проделанный объем работ по плану.

1. Выполнено гравирование внутрисельских дорог -1000 кв. м на сумму 95т.р из бюджетных средств.
2. Установлены дорожные знаки возле школы и моста в количестве 10 шт на сумму 95т.р из бюджетных средств.
3.Проведено мероприятие к 70- летию День Победы с вручением орденами «Труженикам тыла» - изготовлены и вывешены баннеры.
4.Проведены мероприятия с молодежью села (Круглый стол «Мы против терроризма экстремизма») по антитеррору, «Если ты стал заложником» с участием школы, ЦКБО, с приглашением телевидения и членами АТК Новолакского района.
5.В течение года проводились регулярные субботники по уборке мусора внутри села и по трассе с участием молодежи села, школы, актива села.
6.Выполнено очистительные работы по округе мусорной свалки на протяжении 1000 м из средств бюджета в сумме 34 т.р.
7. Работа по сбору налога выполнено на 101,74% от годового плана: в том числе земельный налог план -230 т.р – собрано -233 т.р. налог на имущество план-121т.р – собрано 127т.р

Глава МО «село Банайюрт» Ибрагимов Ю.В.