Врио главы Новолакского муниципалитета Гаджи Гаджиев принял участие в совещании, проводимом в режиме ВКС

Сегодня , 18 сентября 2019 года, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов провёл совещание с главами муниципальных образований. В рамках проводимого совещания в режиме видеоконференцсвязи были обсуждены приоритетные проекты , реализуемые в регионе. Участие в ВКС принял и врио главы Новолакского района Гаджи Гаджиев. Так, в ходе совещания, обсуждены вопросы комфортного проживания жителей нашей республики.

Отметим , что реализуемые в регионе проекты , находятся на особом контроле Главы региона Владимира Васильева и эффективность качественного проведения работ в том или ином проекте необходима. Среди обсуждаемых сегодня проектов - «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

По завершению совещания в режиме ВКС, Гаджи Гаджиев провёл встречу с ответственными сотрудниками подведомственных администрации района организаций, главами некоторых населённых пунктов МО. В ходе встречи были озвучены вопросы реализации в 2020 году проектов , рассмотрены проекты и выслушаны предложения от глав поселений. В свою очередь, Гаджи Гаджиев дал рекомендации и выразил надежду , что вся необходимая проектно-сметная документация будет подготовлена в срок, а также будут поданы заявки для участия на 2020 год. В обсуждении итогов ВКС под руководством Гаджи Гаджиева приняли участие: заведующий Информационным отделом администрации района Марат Ханов, начальник Управления архитектуры, строительства и ЖКХ МО Цахай Базанов и главы сел Новокули, Барчхойотар, Новочуртах.
 

18 сентября 2019 года, 20:10

Администрация

Яндекс.Метрика