Воспитанники Новолакской детско-юношеской спортивной школы стали призерами чемпионата ЮФО и СКФО по тайскому боксу

С 11 по 17 февраля текущего года во Дворце спорта имени Али Алиева в городе Каспийске Республики Дагестан прошли чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по тайскому боксу. Участниками данных соревнований стали спортсмены, тренирующиеся у Ахмеда Далгатова при Новолакской ДЮСШ. По итогам чемпионата и первенства Новолакские тайбоксеры завоевали призовые места. В частности, Усман Магомедалиев, уроженец села Тухчар Новолакского района стал обладателем золотой медали и получил путевку на первенство России, которое состоится в городе Сочи. Второе место занял Марат Гаджимагомедов. Поздравляем тренера-преподавателя Ахмеда Далгатова и воспитанников с очередными спортивными результатами.

18 февраля 2020 года, 12:06