Ликвидатору Чернобыльской АЭС из Новолакского района вручили жилищный сертификат

И.о заместителя главы – начальник юридического отдела администрации МО «Новолакский район» Рустам Сулейманов сегодня в торжественной обстановке вручил жилищный сертификат ликвидатору Чернобыльской АЭС.  Счастливым обладателем сертификата на улучшение жилищных условий стал Хасиев Давут Гамзатович из села Чаравали Новолакского района.  В мероприятии приняла участие Управляющая делами райадминистрации Султанат Цунтаева. В свою очередь, представители администрации сердечно поздравили Давута Хасиева с этим важным событием в его жизни и отметили, что ликвидаторы Чернобыльской АЭС заслужили это по праву. Они являются активными участниками общественно-политической жизни района, являются постоянными гостями школьных патриотических мероприятий и акций. Полученный сертификат позволит Хасиеву приобрести жилую площадь на денежные средства, которые предоставляет государство. Отметим, что сертификат вручен участнику целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» и государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

06 апреля 2021 года, 15:58