В Управлении культуры МО «Новолакский район» 22 февраля состоялось совещание работников сельских домов культуры и библиотеки

Вела работу совещание начальник Управления культуры Мо «Новолакский район» Габибат Буттаева.
Обсуждались вопросы организации праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта: трудовой дисциплины работников культуры; заработной платы работников культуры.
На вопросы присутствующих в части оплаты труда, отвечала главный бухгалтер Управления культуры Умайра Мирзаева.
В работе совещания приняли участие директор районного Дома культуры Башарат Мугадова и директор районной библиотеки Барият Магомедова.
Бурное обсуждение получил на совещании вопрос организации праздничного концерта, посвященного Женскому дню. Работники сельских домов культуры выступили с интересными предложениями для разработки концертной программы. Все предложения взяты на заметку и будут учтены при подготовке концертной программы.

22 февраля 2018 года, 17:22