В Новолакском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 октября в Новолакском районе в актовом зале здания ОВД прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В торжественном мероприятии приняли участие глава МО « Новолакский район» Гаджи Айдиев, заместитель главы района по безопасности Гайирбег Мусаев, начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутдин Рашидов.
С поздравлением в адрес сотрудников полиции выступил Г. Айдиев. Он отметил, что в последнее время в связи с ситуацией в республике сотрудникам полиции приходится работать с большим напряжением и ответственностью. Даже не смотря на относительно стабильную обстановку в районе, подразделение Новолакского ОВД бывает задействовано по всей республике, где возникают чрезвычайные ситуации. «Тому, что в Новолакском районе ситуация по противодействию экстремизму и терроризму относительно благополучная, мы в большей степени обязаны правоохранительным органам»,- сказал Гаджи Шихамирович. Он выразил удовлетворение тем, что работа правоохранительных органов района не вызывает нареканий со стороны МВД республики и населения района. В своей деятельности сотрудники полиции находят поддержку и понимание среди жителей района.
С праздником личный состав поздравил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутдин Рашидов.
Начальник ОМВД РФ по Новолакскому району ознакомил личный состав с приказом министра МВД РД «О присвоении очередных воинских званий».
Глава района вручил почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам полиции.
После торжественного собрания состоялось возложение венков к мемориальной доске памяти погибших милиционеров и к памятнику, погибшим в период событий сентября 1999 года. 

11 ноября 2014 года, 09:08

Администрация

Яндекс.Метрика