В Новолакском районе одним из первых на участок для голосования пришел ветеран ВОВ Абдулхалик Алимов

В Новолакском районе одним из первых на избирательном участке проголосовал ветеран ВОВ Абдулхалик Алимов

Сегодня в Новолакском районе, как и по всей России, началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Всего в Новолакском районе функционируют 24 УИК. Одним из первых по месту жительства и прописки проголосовать пришел ветеран Великой Отечественной войны Абдулхалик Алимов. Его сопровождал сын. Такая инициатива была проявлена самим ветераном. При входе на пункт голосования были проведены все процедуры, которые способствовали безопасному голосованию. Сам ветеран оценил высокую организационную готовность пункта, куда он пришел проголосовать. Напомним, общероссийское голосование продлится 7 дней - с 25 по 30 июня. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов. Голосование завершится 1 июля в 20.00 по местному времени. После этого начнется подсчет голосов за все дни, начиная с 25 июня.

25 июня 2020 года, 14:11