В детском саду «Радуга» села Новочуртах (Новострой) Новолакского района провели мероприятия к 20-летию разгрома международных террористов .

Сегодня , 18 сентября 2019 года, в МКДОУ «Детский сад «Радуга» села Новочуртах (Новострой) Новолакского района провели мероприятие , посвящённое 20-ти летию освобождения Новолакского района от бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана в 1999 году. Воспитанниками детского сада показана концертная программа. Целью проводимых мероприятий является формирование у детей представления о том, что такое терроризм, как его проявления опасны для общества, воспитывать в них патриотизм и прививать гордость за своих земляков, героически павших за родную землю и подаривших нам будущее и мирное небо над головой.

18 сентября 2019 года, 16:16