Совещание по вопросу выделения земельных участков на территории МО «с.Гамиях» состоялось в администрации Новолакского района

5 февраля в кабинете Главы МО «Новолакский район» под председательством заместителя Главы МО «Новолакский район» Джиржисовой Земфиры Магомедовны, прошло заседание комиссии, созданной распоряжением № 13 -р от 01.02.2018г. «Для рассмотрения материалов о выдаче земельных участков для индивидуального жилищного строительства жителей с.Гамиях Новолакского района».
В заседании приняли участие члены комиссии: Цаххий Базанов -зав.отделом градостроительства и ЖКХ, Заур Магомедов -зав.отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям, Рузана Мирзаева-зам. заведующего отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям,Ирайнат Шейхмагомедова -заместитель и.о. главы МО «с.Гамиях», Османова П.Г.-депутат районного собрания МО «Новолакский район», жители с.Гамиях-Магомедов М.И., Ордашев Ш.О., Магомедов Х.А..
Рассматривался вопрос выделения земельных участков на территории МО «с.Гамиях» лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Выяснилось,что сведения о границах населенного пункта в базу данных Росреестра не занесены. Председатель комиссии- Джиржисова З.М. отметила , что работу по приведению в соответствие всей документации, предоставленной администрацией с.Гамиях, необходимо завершить в кратчайшие сроки.
Администрации с. Гамиях рекомендовано завершить работу по занесению сведений о границах населенного пункта в базу данных Росреестра. Также провести разбивку территории и присвоить адресные характеристики вновь образуемым земельным участкам.

05 февраля 2018 года, 16:30