Совещание по вопросам целевого использования земельных участков, выделенных в аренду под различные виды деятельности, провел Гаджи Айдиев

Сегодня,6 февраля, в администрации переселенческой территории Новолакского района, глава МО Гаджи Айдиев провел совещание по вопросам целевого использования земельных участков, выделенных в аренду под различные виды деятельности. На совещании присутствовали заместители главы МО "Новолакский район", главы сельских поселений, начальники учреждений и организаций, а также работники структур, к которым непосредственно относятся вопросы использования земельных участков.
Глава района поставил перед работниками задачу, провести инвентаризацию з/у, выделенных в аренду, а также проанализировать ситуацию по выполнению деятельности, под которую земля предназначалась. Актив района был разбит по группам, которые в течение нескольких дней будут проверять земли арендаторов и составлять акты соблюдения земельного законодательства.
По итогам проверок будут даны справки в разрезе сельских поселений и проведено общее совещание, с обсуждением выявленных проблем и нарушений, а также мер, которые будут приняты в отношении арендаторов, нарушивших земельный договор.
Уже сегодня были проведены рейдовые мероприятия и составлены акты муниципального земельного контроля.
 

06 февраля 2018 года, 16:14

Администрация

Яндекс.Метрика