Служение как высшая ценность

В эти дни принимал участие в первом муниципальном форуме «Малая Родина — сила России», который организован в Москве. Здесь обсудили значимость муниципального уровня власти. Для меня, как для главы населенного пункта Новолакского района, - это большой опыт работы, здесь мы встретились с коллегами из разных округов, республик, областей нашей великой страны. Впервые главы муниципалитетов со всей страны собираются в таком количестве в одном месте. Встретиться с участниками форума прибыл и Глава государства Владимир Владимирович. Считаю, что это очень важный форум, потому что самая близкая к людям власть — муниципальная. Мы своими руками реализовываем национальные проекты, исполняем Указы Президента. Спасибо Президенту за проведение этого форума и за ту повестку, которая здесь обсуждается. Я думаю по итогам форума будут изменения и в лучшую сторону, ведь здесь организовано немало дискуссий на самые злободневные темы. Безусловно, какие-то вещи мы тоже будем использовать в своей работе, - прокомментировал глава с.Новомехельта Камал Делеков.

17 января 2024 года, 21:38