Родители обучающихся Гамияхской СОШ №2 Новолакского района присоединились к акции "Читаем Расула"

Родители обучающихся МКОУ «Гамияхская СОШ №2» поддержали акцию "Читаем Расула" в честь празднования 100-летия со дня рождения великого поэта Расула Гамзатова, прочитав его стихи на аварском языке. Напомним, для участия необходимо прочитать любимое произведение, разместить видео в ВК, Одноклассники и Телеграм с хэштегом #ЧитаемРасула, а также отправить на эл. адрес rasul.gamzatov.23@mail.ru с пометкой «участник акции» и контактными данными. Акция инициирована Председателем Правительства Дагестана Абдулмуслимом Абдулмуслимовым.

02 февраля 2023 года, 01:08