Райадминистрация обеспечила многоразовыми медицинскими масками сотрудников полиции ОМВД России по Новолакскому району

Очередная партия многоразовых марлевых медицинских масок по поручению главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева доставлена в ОМВД России по Новолакскому району. Так, представители районной администрации в лице первого заместителя главы администрации Султана Хамзатова, главы села Новолакское Сулеймана Рамазанова, главного архитектора Цаххая Базанова и депутата районного Собрания депутатов Амина Омарова с благородной миссией посетили районный отдел полиции. Ими руководству ОМВД России по Новолакскому району, майору полиции, Шакиру Нахаеву вручены ящики с масками в количестве 500 штук. Помимо прочего, еще 300 штук масок доставлены в отдел полиции от депутата Народного Собрания Республики Дагестан Амирхана Амирханова. В непростое для всей страны время из-за ситуации с эпидемией коронавируса полиция повсеместно перешла на усиленный режим. В частности, одной из главных задач является установление лиц, которые прибыли из стран с неблагополучной эпидобстановкой. Сотрудники Новолакской полиции ежедневно следят за соблюдением режима самоизоляции. В частности, помогают медикам, рассказывают гражданам, прибывшим из-за границы или контактировавшим с ними о необходимости самоизоляции. В свою очередь, Шакир Нахаев выразил благодарность за проявленное беспокойство и помощь в виде медицинских масок главе района Магомед-Гаджи Айдиеву, главе села Новолакское Сулейману Рамазанову и депутату НС РД Амирхану Амирханову.

04 апреля 2020 года, 18:25