Работники Новолакской гимназии провели на заслуженный отпуск учителя начальных классов Курбанову Муслимат Шейховну

Сегодня коллектив МКОУ «Новолакская гимназия» с грустью провёл на заслуженный отпуск учителя с большой буквы, которая отдала 43 года своей жизни преподавательской деятельности - Курбанову Муслимат Шейховну. За эти годы она вырастила не одно поколение детей. В каждого из своих учеников она вложила частичку себя. Она обладает высокими личностными и профессиональными навыками. Нередко , именно с таких учителей берут пример молодые учителя. «Дорогая Муслимат Шейховна!
Примите наши сердечные поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего старта в новую, наполненную радостью и счастьем, жизнь!
Люди по-разному уходят со службы: одни — грустят, опускают плечи и лишь тяжело вздыхают, вспоминая о прошлом.
Но мы надеемся, что Вы принадлежите к той категории людей, которые посвящают себя новым увлечениям, путешествуют, посвящают заботам о внуках и близких. А отдохнув месяц-другой, вновь возвращаются в строй, забыв о возрасте и болезнях, чтобы снова дарить свою любовь, знания и опыт новому поколению учеников и педагогов, еще как минимум лет десять!», - обратились присутствующие. Много тёплых слов было сказано коллегами в адрес Муслимат Шейховны. Проводы продолжились чаепитием.
 

15 июня 2019 года, 10:50

Администрация

Яндекс.Метрика