Новолакский район принимает участие в двухдневном агропромышленном форуме «ДагАгроКаспий»

15 и 16 марта в Каспийске проходит агропромышленный форум «ДагАгроКаспий». Открыл мероприятие Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, который поприветствовал гостей и участников форума на гостеприимной дагестанской земле от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Свою продукцию, наработки и сельхозтехнику представили десятки участников из регионов СКФО и ЮФО. На проводимой сельхозярмарке свою экологически чистую продукцию выставили и работники агросектора Новолакского района. Это мясо, сушеная колбаса, молочная продукция, овощи. А артисты Управления культуры Новолакского района своими талантливыми выступлениями украсили подворье. Руководил делегацией начальник Управления сельского хозяйства района Камиль Магомедов. Отметим, что мероприятие организовано Ассоциацией «Теплицы Дагестана» и выставочным центром «РостЭкспоТент» при поддержке Правительства РД и Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

16 марта 2023 года, 00:49