На территории переселения в здании трест (Новострой) 16.10.2017 г. состоялось заседание административной комиссии под председательством зам. главы МО «Новолакский район» Гаджиева Гаджи.

Также на заседании присутствовали ответственный секретарь комиссии Курбанова Наида и члены комиссии: Магомедов Камиль- начальник УСХ, Омаров Магомед- начальник ЖКХ (Новострой), Мугадов Рамазан- начальник абонентского отдела, Исмаилов Магомед- зам. начальника ЖКХ, Акаев Махач- главный специалист по МП и Кайтмазова Фаина- заведующий юридическим отделом.
Административная комиссия рассмотрела 8 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории Новолакского района жителями сел Тухчар и Дучи (Новострой) по статье 3.6 КоАП РД «Нарушение муниципальных нормативно- правовых актов по вопросам благоустройства территории МО».
На всех правонарушителей административной комиссией было решено наложить минимальные административные штрафы в размере 1 тысячи рублей в соответствии со ст. 3.6 КоАП РД.
В завершении заседания Наида Курбанова заверила собравшихся, что активная работа в этой сфере будет продолжена, и отметила, что в случае неуплаты наложенных штрафов в течение 60 дней административная комиссия Новолакского района передаст информацию о должниках в службу судебных приставов для взыскания наложенных штрафов в принудительном порядке.

17 октября 2017 года, 12:40

Администрация

Яндекс.Метрика