На переселенческой территории Новолакского района прошёл районный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества .

На переселенческой территории Новолакского района прошёл районный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества .

На переселенческой территории Новолакского района, в спортзале села Новолакское, состоялся районный турнир по волейболу. Отметим, что турнир приурочен ко Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие команды школ Новостроя.
Цель мероприятия – популяризация и пропаганда волейбола среди молодежи. Организатором соревнований выступили Управление культуры, молодёжной политики, спорта и туризма и Управление образования района. В открытии турнира приняли участие методист Управления культуры, МП, ФК и туризма района Габибуллах Ибрагимов, представители спорта, учителя физкультуры и иные заинтересованные лица. Выступающие отметили, что в районе уделяют большое внимание развитию и популяризации массовых видов спорта. Для этого в районе создаются все условия. Также отмечено, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований.
По итогам турнира первое место заняла команда Новочуртаха, второе место заняла команда Чапаево, а третье место разделили Гамиях и Шушия. Победители и призёры соревнований награждены грамотами и кубками Управления культуры, молодёжной политики , спорта и туризма МО «Новолакский район».

22 февраля 2020 года, 21:44

Администрация

Яндекс.Метрика