Глава района Гаджи Айдиев провел рабочее совещание на переселенческой территории Новолакского района

Сегодня,21 ноября, глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев провел совещание на переселенческой территории района.
В работе совещания также приняли участие заместители главы района Али Исрапилов и Гаджи Гаджиев, главы и заместители сельских поселений, аппарат администрации.
В ходе совещания были озвучены и обсуждены проблемы и задачи, существующие на данном этапе переселения лакской части населения на новое место жительства (осуществление компенсационных выплат и т.д.).
Подводя итоги, главой муниципалитета были определены конкретные задачи, даны поручения должностным лицам и установлены сроки их исполнения.

21 ноября 2017 года, 14:37