Глава района Гаджи Айдиев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Новолакского района с профессиональным праздником –Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, от лица жителей Новолакского района, администрации, собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.
Сотрудники полиции самоотверженно несут службу по обеспечению правопорядка, борются с экономическими преступлениями и организованной преступностью, противостоят экстремизму и терроризму.
От работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне. Без их активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие.
Работники органов внутренних дел, порою ценой своей жизни, стоят на страже нашей безопасности и спокойствия. Мы по праву можем гордиться именами сотрудников, которые в непростые для района времена, честно выполняли свой долг. Вечная память всем тем, кто погиб, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя покой граждан.
Примите искреннюю благодарность за добросовестную и самоотверженную службу, за крепость духа, за вашу преданность избранному делу.
Желаем вам здоровья, мира, благополучия в семьях и успехов в профессиональной деятельности!

10 ноября 2014 года, 14:13