Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев получил Благодарность за сохранение и развитие национальной культуры народов Республики Дагестан

В муниципальное образование «Новолакский район» поступила Благодарность на имя главы МО Гаджи Айдиева от Вице-Президента Мирового Артийского комитета, Президента Академии Творчества, Академика АМАН и РАЕН, кандидата педагогических наук, заслуженного деятеля искусств КБР, КЧР, Дагестана, Южной Осетии, Абхазии и Ингушетии, Кавалера ордена Петра Великого А.А. Бетуганова.
«Айдиев Гаджи Шихамирович, выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за многогранную деятельность, направленную на сохранение и развитие национальной культуры народов Республики Дагестан, содействие и развитию Мирового и Российского Артийского движения на Кавказе. Вы способствуете развитию культурного сотрудничества, дружбы и взаимопонимания между народами России, помогаете сохранить живую связь с прошлым и оставить добро и свет грядущим поколениям».

15 января 2015 года, 16:52