Директор и заведующие отделениями ГБУ РД КЦСОН в МО «Новолакский район» провели внеплановый подворный обход получателей социальных услуг

В прошедшие дни директор ГБУ РД КЦСОН в МО «Новолакский район» Малика Джамхатова и заведующие отделами социального обслуживания на дому провели внеплановый подворный обход получателей социальных услуг. В списке посещенных поселений: с.Тухчар, с.Новолакское (Новострой), с. Чапаево (Новострой).
Цель визита - проверка хода реализации Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», полноты предоставления и качества оказываемых социальными работниками услуг.
Вместе с тем, заведующие отделениями разъяснили своим получателям услуг их права, обязанности социальных работников в свете реализации Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».
В ходе подворного обхода получателей социальных услуг были выявлены незначительные упущения в деятельности социальных работников, которые были устранены в рабочем порядке.
В целом, по опросу при обходе, получатели социальных услуг не имеют жалоб по качеству оказываемых услуг, довольны предоставляемыми социальными услугами и вниманием со стороны Комплексного центра социального обслуживания населения.

15 марта 2019 года, 09:32

Администрация

Яндекс.Метрика