Депутат НС РД от Новолакского района Артур Исрапилов поздравил защитников Отечества с 23 февраля

С Днём защитника Отечества поздравляю всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил, всех мужчин!
Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России.
В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин — сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.
Примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия.

23 февраля 2023 года, 16:02