ДАГЕСТАН ПО РЕГИСТРАЦИИ ВОЛОНТЕРОВ ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА КАНДИДАТА В.ПУТИНА В ЧИСЛЕ ЛИДИРУЮЩИХ РЕГИОНОВ

Собеседование с людьми, желающими быть волонтёрами предвыборного штаба кандидата, состоялось на базе Регионального избирательного штаба Владимира Путина в Республике Дагестан.

В этот штаб пришло около 12-ти тысяч заявок от жителей разных уголков России. Среди них большинство из дагестанской республики.

Сейчас в комиссию входят доверенные лица кандидата от РД, а также члены Регионального избирательного штаба кандидата. По словам регионального руководителя волонтерского корпуса штаба Путина Вали Арсланалиева, экспертами были выслушаны и оценены все желающие заняться волонтёрской деятельностью. Теперь всех распределят по разным направлениям.

В данный момент приблизительно двести дагестанцев были зарегистрированы от нашей республики. Как отмечает доверенное лицо Елена Павлюченко, у каждого из кандидатов есть различные навыки и свой опыт, поэтому должна сформироваться хорошая команда.

Источник: © www.mirmol.ru

09 февраля 2018 года, 14:21