Более 61% избирателей Новолакского района к 15 часам проголосовали на выборах Президента России

18 марта в 8.00 ровно открыли двери участковых избирательных пунктов в районе. К этому времени все документы были разложены в алфавитном порядке, все члены комиссии на месте, все бюллетени соответствуют требованиям. Для избирателей и членов комиссии созданы все условия. Выборы проходят организованно, на настоящее время нарушений нет. На всех избирательных участках дежурят работники РОВД. В районе открыты 25 избирательных участков. По данным ТИК Новолакского района проголосовать на них смогут 21820 граждан.
На 14 часов 30 минут по району проголосовало всего 13489 граждан, что составляет 61, 82 %.

За процедурой голосования следят наблюдатели. На избирательных участках играет музыка, идут театрализованные представления.

18 марта 2018 года, 15:06