1 октября Глава МО "Новолакский район" Айдиев М.Ш провёл еженедельное планерное совещание, вместе со своими заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов, руководителями учреждений и организаций района.

В ходе совещания были подведены итоги прошлого месяца, рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на неделю, даны поручения.

Магомедгаджи Шихамирович представил присутствующим нового главу МО с. Новомехельта, избранного всенародным голосованием, Абдулмуминова Шамила Абдулмуминовича, и пожелал ему удачи в дальнейшей работе.

Так же глава района поблагодарил Гусейнова Хабиба Саиповича за его труд и работу и вручил ему благодарственное письмо.

По поручению главы, экономический отдел вместе с заместителем главы района Исрапиловым А, проделали определённую работу по неформальной занятости населения.

В завершение планёрки Магомедгаджи Шихамирович подвёл итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

01 октября 2018 года, 11:37