1 июня администрация МО « Новолакский район» организовала адресный визит к детям-инвалидам и круглым сиротам района в возрасте до 14 лет, приуроченный ко Дню защиты детей

1 июня администрация МО « Новолакский район» организовала адресный визит к детям-инвалидам и круглым сиротам района в возрасте до 14 лет, приуроченный ко Дню защиты детей. Для детей были собраны продовольственные корзины и памятные подарки.
В данном мероприятии приняли участие руководитель комитета по молодежной политике Заур Магомедов, ведущий специалист по опеке и попечительству Гусейн Магомедов, секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лиана Маматиева, заместитель начальника УО Расул Атлангереев, заместители глав поселений. Они побывали в селах Новолакское , Дучи, Чапаево, Новомехельта, Гамиях.
Детям были переданы теплые слова и поздравления от главы администрации МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева и всего аппарата администрации. Представители администрации отметили, что их цель не оставить без внимания детей с ограниченными возможностями, которые не могут присутствовать на празднике . 

01 июня 2016 года, 16:32

Администрация

Яндекс.Метрика