10 коробок с теплыми вещами отправили в зону СВО сотрудники и учащиеся Новочуртахской школы Новолакского района

Накануне директор МКОУ «Новочуртахская СОШ» имени Г.Адамова, расположенное на переселенческой территории Новолакского района (Новострой), отвез очередную гуманитарную помощь для участников специальной военной операции по защите Донбасса в пункт отправки. Так, 10 коробок с теплыми вещами, продуктами, медикаментами и средствами первой необходимости были доставлены в пункт 177-го полка морской пехоты города Каспийск, откуда в дальнейшем их доставят в зону СВО. Отметим, что гуманитарная помощь собрана по инициативе педагогического коллектива, учащихся и их родителей.

22 января 2023 года, 21:37